Здравствуйте возможно ли выделение доли ребёнку без мужа, в разводе.Квартира в собственности у меня.Нужно ли согласие мужа

Здравствуйте возможно ли выделение доли ребёнку без мужа,в разводе.Квартира в собственности у меня.Нужно ли согласие мужа

, Елена, г. Москва
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Для ответа на этот вопрос нужно уточнить, каким образом и в браке ли приобреталась квартира, то есть является ли она совместно нажитым имуществом?