Заново подавать на обновление?

Здравствуйте, поменяла фамилию в связи с браком, но подала на обновление единого пособия еще со старой фамилией и мне одобрили на год, поменяла фамилию в Сбербанке у сберкнижки, куда поступают деньги, но мне их не перевели на счет, что мне нужно делать? Заново подавать на обновление?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

что мне нужно делать? Заново подавать на обновление?

Добрый день!

Нужно обратиться в СФР   и подать заявление об изменении фамилии в связи с вступлении в брак, при себе нужно иметь свидетельство о заключении брака  и её копию.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне  в чат.