Могу ли я в настоящее время пойти работать в детский сад воспитатем?

Здравствуйте, у меня есть диплом о высшем педагогическом образовании по специальности Учитель географии в школе ,я не работала по профессии никогда. Могу ли я в настоящее время пойти работать в детский сад воспитатем ? Что мне требуются для этого?

, Кристина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут