Могу ли я стать гражданином РФ с связи данными изменениями?

Я и моя семья родились в Ялте, и проживали там до 1996 года, а потом переехали в (Украина Черкассы) В связи c тем ,что Крым входит в РФ я хочу знать, могу ли я и моя семья получить Российское гражданство или проще будет прописаться у бабушки в Севастополе ?????

, Ирина,
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Пока не урегулированы все ФЗ и НПА в связи с присоединением Крыма и Севастополя (особенно в миграционной сфере) — лучше ничего не затевать...