Может ли она потом создать мне проблемы?

Здравствуйте, мы с бывшей не расписаны и она просит меня помочь ей оформить пособие , у нее первый брак дочка и от меня сын, на первого она подала на алименты, сейчас просит меня что-бы мы падали документы вместе на меня через нотариуса, как это работает можете подсказать?

Может ли она потом создать мне проблемы?

, Алан, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Скорей всего Ваша бывшая супруга хочет составить соглашение об уплате алиментов. В котором вы будете оговаривать все условия оплаты алиментов. Поскольку Вы будете присутствовать, то против вас это соглашение не обернется.