Контрактный управляющий

Можно ли принять контрактным управляющим человека не состоящего в штате организации, например по трудовому договору

, анна, г. Нижний Новгород
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна, если Вы предполагаете принять по трудовому договору работника, то такая должность должна быть предусмотрена штатным расписанием в Вашей организации.

Сначала Вам придется ввести в штат должность «контрактного управляющего», а затем на появившуюся вакансию взять сотрудника.