На какой закон, пункт можно сослаться при переоформлении?

Здравствуйте!

Получил гражданство России, пошел в таможню растаможить по льготе принадлежащий мне автоиобиль на укратнских номерах (Львлвская область)

Там от менч требуют эптс и сбктс. Обзвонил занимающихся этим вопросом, все отказыааются делать сбктс по причине, чтт их делают на авто от 2007 года выпуска, мой авто 2005 года выпуска. В условиях ваоза автомобиля нигдеинп сказано о годе выпуска.

На какой закон, пункт можно сослаться при переоформлении?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут