Мне нужна помощь по чистке дороги отавтодороги до станции

, Бормотова Клара Салахутдиновна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клара Салахутдиновна!

Надо выяснять, если эта дорога не является частной, то относится к дорогам общего пользования, в связи с чем её очистка должна обеспечиваться местной администрацией.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».