Организация (Подрядчик) заключила договор строительного подряда на выполнение работ с НДС (и Подрядчик и Заказчик платят НДС)

Организация (Подрядчик) заключила договор строительного подряда на выполнение работ с НДС (и Подрядчик и Заказчик платят НДС). Подрядчиком в бюджет оплачен НДС, а выполненные работы Заказчиком не оплачены, кроме того Заказчик подал на банкротство т.е. оплаты не будет, плюс имущества на Заказчике нет ни какого. Вопрос: можно ли вернуть уплаченный в бюджет НДС или перенести его на следующий отчет период.

, Павел, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут