Здравствуйте, оформляем машину на родственника, что нужно чтоб в дальнейшем он не был против продажи ее?

Здравствуйте, оформляем машину на родственника , что нужно чтоб в дальнейшем он не был против продажи ее? Расписка?

, Марина, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

что нужно чтоб в дальнейшем он не был против продажи ее?

То есть ОН будет собственником? И при этом вы хотите, чтобы он не возражал против продажи ЕГО машины, когда вам это потребуется? Здесь никакие расписки не помогут, так как собственник сам определяет судьбу своего имущества, заставить его продать/подарить такое имущество нельзя.

Для чего вам нужна такая схема?