Я меняю паспорт сейчасесть ребёнок1год мы изменили ему отчество

Я меняю паспорт сейчас,есть ребёнок,1год мы изменили ему отчество поэтому переделываем свидетельство

Выдадут ли мне новое свидетельство о рождении ребенка без прописки в паспорте

Старое свидетельство о рождении ребенка на руках

, Валерия, д. Минск
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерия!

Вы при получении свидетельства о рождении ребенка, должны предъявить паспорт, без него Вам не выдадут свидетельство. После получения свидетельства о рождении (нового) Вы можете вписать ребенка в новом паспорте.

Валерия
Клиент, д. Минск
Паспорт есть,но в нём нету прописки

Прописка это не влияет на выдачу свидетельство о рождении, Вы должны предъявить документ удостоверяющий личность — паспорт, при  выдаче свидетельства о рождении.