Как называется заявление, иск?

Здравствуйте. Помогите разобраться в такой ситуации.

По заявлению взыскателя, произведен расчет задолженности алиментов. Выведен долг 60 т.р.

Оспаривалось в административном судебном порядке – отказано, не представлено неоспоримых доказательств.

На сегодня выяснилось, в заявлении взыскателем представлены ложные сведения, имеются 100% доказательства.

Подавалось заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам, отказано, т.к. возможно это только после привлечения к уголовной ответственности.

Как это делается? Какое и куда подается заявление в ССП, Прокуратуру, МВД, Следственный комитет или сразу в суд? Как называется заявление, иск?

, Надежда Петровна, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут