Оформляем ИП, продажа кондитерских изделий, ккакой ОКВЭД надо выбрать при регистрации ИП?

Здравствуйте. Оформляем ИП, продажа кондитерских изделий, ккакой ОКВЭД надо выбрать при регистрации ИП?

, Ирина, г. Уфа
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Онлайн будите продавать изделия или в магазине? Какие именно изделия будут?

Вам нужна помощь в регистрации ИП? (Могу помочь сделать бесплатно, без госпошлины, с открытием бесплатного расчетного счета, если нужно)

Если нужна, можете написать мне в чат (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем.

Ирина
Клиент, г. Уфа
Будем пробовать и в розницу и онлайн