Можно ли что-то сделать в данной ситуации?

Переводил деньги проституткам с кредитной карты - около 80 тысяч. Услуги оказаны не были. Можно ли что-то сделать в данной ситуации?

, Илья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Обратитесь с заявлением в полицию, вы попали на мошенников. Полиция проведет доследственную проверку в рамках ст.144 УПК РФ и установит лиц, кому вы перевели деньги.

А вы с них взыщите через суд как неосновательное обогащение.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.