Договор на обслуживание газа в многокватирном доме для физических лиц в 2024 году

Какие документы требуются для заключения договора на обслуживание газа в многокватирном доме для физических лиц по Мурманской оласти в 2024году. Газовая кампания требует снилс и инн на каких основаниях? Как заключить договор на обслуживание газа в многокватирном доме для физических лиц по Мурманской оласти в 2024году.

, Юрий, г. Мурманск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Нужно подать заявление в газоснабжающую организацию о подключении газа

Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» (вместе с «Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан»)https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_78735/0b8c43c44c0d060b7bceb722c77ebacb7a7ec4fa/

В п.13 Постановления указаны основания отказа в подключении.