Я являюсь участником сво и автомобиль это моё единственное средство передвижения и заработка так как инвалид, как правильно обжаловать решение

Судебный пристав вынес постановление об ограничении специальных прав должника в част водительского удостоверения. Я являюсь участником сво и автомобиль это моё единственное средство передвижения и заработка так как инвалид, как правильно обжаловать решение

, Григорий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте данное решение на ознакомление.