Получаеться меня депортировали?

Здравствуйте, мне отказали во въезде в Южную Корею в августе 2022 года, развернули с аэропорта, поместили в изолятор. Купил за свой счёт билет обратно в Россию и в сопровождении работника миграционной службы я был отправлен домой. Получаеться меня депортировали? Так как мне по сей день не одобряют Кетта. Спасибо.

, Тимур, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, мне отказали во въезде в Южную Корею в августе 2022 года, развернули с аэропорта, поместили в изолятор. Купил за свой счёт билет обратно в Россию и в сопровождении работника миграционной службы я был отправлен домой. Получаеться меня депортировали? Так как мне по сей день не одобряют Кетта. Спасибо.
28 Января 2024, 13:09, Тимур, г. Москва

депортируют с территории государства. если вы перешли границу в Корее — депортировали, если нет — отказали во въезде