Будет ли иметь супруг или уже бывший супруг право на деньги от продажи моей квартиры?

Здравствуйте. Если находясь пока в браке, я хочу продать квартиру, приобретенную до брака, чтобы продать ее и переехать в другой город. И развестись после этого.

Будет ли иметь супруг или уже бывший супруг право на деньги от продажи моей квартиры?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Это же Ваша личная собственность, приобретенная до брака. Никаких разрешений супруга не нужно. Право на получение денег тоже не будет иметь. Если Вам необходимо сопровождение сделки обратитесь в личные сообщения, необходимо организовать вопрос нашего участия с администрацией сайта- предоставим риелтора на сделку или юриста.