Какие нам нужны бумаги\согласия для этого и возможно ли это осуществить без проблем с законом?

Мне 17 лет летом в палнах с другом в двоём поехать вдвоём в санкт-петербрг (я из москвы он из астрахани) ему тоже 17. какие нам нужны бумаги\согласия для этого и возможно ли это осуществить без проблем с законом?

, Данила, г. Климовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут