Может ли техникум (в котором находится студент в академ отпуске) отчислить данного студента?

Добрый день! Студент техникума, находясь в академическом отпуске по состоянию здоровья, поступил в другой техникум, в другом городе, на аналогичную профессию. Администрацию техникума (в котором находится в академическом отпуске) в известность не поставил, получал социальную стипендию. Может ли техникум (в котором находится студент в академ отпуске) отчислить данного студента?

, Миронова Людмила Викторовна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут