Будет ли возмещена стоимость проезда из командировки

Прибыл в командировку в в.ч в другом городе, в связи с военными мероприятиями часть передислоцируется в другой населенный пункт .Возместят ли мне стоимость проезда обратно в мою часть из командировки,так как я прибыл в один город ,а убывать обратно придется из другого.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Роман Твердохлебов
Юрист

Вам необходимо взять в воинской части, в которой Вы находитесь в командировке, заверенную командиром воинской части, копию документа на основании которого воинская часть передислоцирована в другой населённый пункт (как правило это приказ командира воинской части или вышестоящего командования).

Указанный документ необходимо приложить к отчётным документам по командировке (билетам, чекам и т.п.).

Таким образом, Вы обоснуете выезд с места командировки из другого населённого пункта.