Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я поменяться домами если я дом покупала под материнский капитал

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я поменяться домами если я дом покупала под материнский капитал.

, Татьяна, г. Барнаул
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если вы являетесь собственником дома и он не обременен, то вправе им распоряжаться по своему усиотрнию. При наличии несовершеннолетних детей нужно согласие органов опеки