Могу ли я перед сделкой досрочно прекратить эту регистрацию, если они не планируют уезжать?

В сентябре прошлого года я, как собственник квартиры, переоформил на 4 года временную регистрацию человека. Он там давно снимает у меня жилье, живет со своей семьей и зарекомендовал себя хорошо. Допустим я в конце этого года захочу продать эту квартиру. Могу ли я перед сделкой досрочно прекратить эту регистрацию, если они не планируют уезжать?

, Михаил, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Отказаться от продажи квпртиры вы вправе. Только следует уточнить вопрос с задатком или предоплатой.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо. Хочу уточнить вопрос. Могу ли я, как собственник, досрочно прекратить временную регистрацию человека, если он никуда не уехал и продолжает там жить? Что мне для этого нужно сделать?