Хотя все долги по займам и кредитам уплачены, что делать?

Я проверял свою кредитную историю, там очень низкий рейтинг. Хотя все долги по займам и кредитам уплачены, что делать?

, Евгений Быстров, г. Курск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Евгений! Вероятно, у Вас были большие просрочки по займам и кредитам, что отрицательно сказалось на Вашем кредитном рейтинге. Своевременно оплачивайте новые кредиты и займы, тогда Ваш кредитный рейтинг со временем улучшится.

       В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин