Ru/question/2344015/ такого типа и сколько это будет стоить?

Здравствуйте можно ли заказать у вас агентский договор https://pravoved.ru/question/2344015/ такого типа и сколько это будет стоить?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если Вы хотите организовать площадку/сайт/страницу, на которой Вы будете размещать информацию о предоставляемых мастерами услугах, месте их оказания и/или иных условиях, предоставляя участвующим в проекте мастерам кроме того и место для оказания услуг (оборудованная рабочая зона в салоне), то трудовых отношений между Вами и мастерами не должно возникать.

Вам нужен договор, сочетающий в себе агентский, аренду и вероятнее всего услуги.  Точнее можно определить только при согласовании задачи.

Стоимость услуг по подготовке можно согласовать в чате)