Подскажите, пожалуйста, как в Москве снять запрет регистрационных действий на унаследованное имущество?

Подскажите, пожалуйста, как в Москве снять запрет регистрационных действий на унаследованное имущество? Запрет наложен в связи с неуплатой административных штрафов умершего супруга. Свидетельство на имущество у нотариуса получено, зарегистрировать право собственности не могу. Приставы продолжают возбуждать исполнительные производства спустя более полугода после смерти супруга.

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут