Здравствуйте, вопрос такой, живу с родителями и тремя детьми, старшему скоро 18, в этом году, среднему в марте 15

здравствуйте,вопрос такой,живу с родителями и тремя детьми,старшему скоро 18 ,в этом году,среднему в марте 15 а младшей будет 13 летом,имею ли я право оставить детей на выходные в квартире,и если в квартире есть тоже люди,то есть бабушка и дедушка,они живут с нами,то даже если я их не прошу сидеть с детьми,то ведь не считается что дети одни в квартире?На меня написала мать в опеку и там говорят что я не имею права этого делать до достижения 18 лет детям,но опяь же я у детей есть питание,они в безопасности,их жизни ничего не угрожает,но и в доме есть взрослые двое,считается ли это оставление детей в опасности если бабушка против чтобы приглядывать за ними?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут