Какие выплаты положены беременным девушкам с московской пропиской ежемесячно до родов, при официальном трудоустройстве?

Какие выплаты положены беременным девушкам с московской пропиской ежемесячно до родов, при официальном трудоустройстве ?

, Алина Mironova:*, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Ответ на ваш вопрос:

Какие выплаты положены беременным девушкам с московской пропиской ежемесячно до родов, при официальном трудоустройстве ?

Ежемесячное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности

Ежемесячное пособие беременным

Пособие по беременности и родам для трудоустроенных женщин;

Единовременная выплата при рождении ребенка. Положена всем, независимо от уровня дохода и наличия трудоустройства;