Есть скриншоты покупок вещей общая сумма 10тысяч

Здравствуйте, у меня взяли вещи и не отдают их. на просьбу вернуть человек смеётся надо мной. Есть скриншоты покупок вещей общая сумма 10тысяч. Этого достаточно будет?

, Анастаия, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Анастасия, обратитесь с заявлением в полицию, в заявлении укажите подробно все обстоятельства и просите привлечь к ответсвености