как правильно написать соглашение

Доброго время суток. Подскажите как правильно написать соглашение между соседом и мной на отступления по 1м от общей границы для строительства дома

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Гузалия Садриева
Юридическая компания "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "tr.ЛИНИЯ ПРАВА"", г. Челябинск

О каком соглашении идет речь? Разрешение на строительство получено?

Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Такое соглашение может подготовить только юрист. Заключается оно либо нотариально (при отсуствии спора) либо через суд (наличие спора). Приглашаем Вас в Юридическую фирму «Темис» для помоши в решении данного вопроса. Тел 89081878397.