Планируют подать иск о определении места жительства у отца и снятия алиментов

Девочке 15 лет хочет жить с отцом. Отец с матерью в браке не был, в воспитании участвовал, платит алименты по исполнительному листу.

Девочка уже 3 месяца живет у отца. Планируют подать иск о определении места жительства у отца и снятия алиментов. Жилищные и материальные условия одинаковые у родителей. С чего начать? С опеки или суда? Какие шансы?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Юлия!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов