Работадатель не выплатил заработную плату но говорит выплатил якобы есть свидетель который выдал но документов нет и нет моей подписи

, Нисанна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Бесплатный труд — это первый признак рабства. (Ст. 127.2 УК РФ Использование рабского труда, что позволяет вам по факту мошенничества обратиться в полицию),  подать жалобу в прокуратуру и инспекцию труда ...

Доброго Вам дня