Здравствуйте, муж в тюрьме, я осталась с двумя детьми могу ли я оформить соц выплату какую-то, дохода нет официального

, Полина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитесь в отделение социальной защиты с заявлением о выплате адресной социальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией. Приложите справку с мест лишения на супруга.