Мне пришло постановление пристава о взыскании исполнительского сбора за неуплату госпошлины

Мне пришло постановление пристава о взыскании исполнительского сбора за неуплату госпошлины. Долг по коммунальным платежам мной погашен добровольно. Исполнительное производство закрыли после предоставления квитанций. За госпошлину узнала вместе с исполнительским сбором. Что делать?

, Елена, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут