Может ли вуз отказать принять на бюджет при достаточных баллах, аргументируя тем, что был отчислен по неуважительной причине из другого вуза

Здравствуйте ! Возможно ли поступить заново в университет на бюджет по результатам ЕГЭ на другую специальность , если был отчислен с 4го курса университета ? Может ли вуз отказать принять на бюджет при достаточных баллах, аргументируя тем , что был отчислен по неуважительной причине из другого вуза.

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут