Что с бывшего мужа сняли арест и списали деньги в счет алиментов

Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Что означает "Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста" мне пришло на госуслуги. Что с бывшего мужа сняли арест и списали деньги в счет алиментов

, Анна, г. Смоленск
Ксения Мещерякова
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Вы все правильно поняли. Деньги списали и сняли арест со счета. Деньги поступят к приставам, и в течение какого-то времени Вам их перечислят. Рекомендую обраться к приставу для уточнения информации. В постановлении должны быть контактные данные.