В сентябре вновь заехал в РФ на другом авто с украинской регистрацией на украинских номерах

В марте 2023 г. заехал в РФ на авто с украинскими номерами, с украинской регистрацией, будучи еще гражданином Украины, оформив временный ввоз. Срок временного ввоза 09.03.2024. В августе выехал с РФ без авто. В сентябре вновь заехал в РФ на другом авто с украинской регистрацией на украинских номерах. Временный ввоз оформлен 08.09.2023 г. Оба автомобиля пренадлежат мне на праве собственности в Украине. В декабре 2023 г. получил гражданство РФ, имею регистрацию проживания в Белгороде. Возможно ли один из автомобилей оформить на мать (гражданка РФ с 2015 года, имеет Крымскую регистрацию проживания)? Других каких-либо авто на РФ регистрации не имеем.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут