Постановление правительства РФ от 14 июля 1997 г. " Утверждающее положение об организации общественных работы"

Какие недостатки (или положительные моменты) присутствуют в постановлении правительства РФ от 14 июля 1997 г. "Утверждающее положение об организации общественных работ"?

  • Положение РФ
    .docx
, Виктория, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Виктория, здравствуйте,
Вы являетесь представителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, которому переданы полномочия  в области содействия занятости населения?

Виктория
Клиент, г. Владимир

Тимофей, добрый вечер, я являюсь студенткой факультета управления. Праподаватель попросил подготовить материал по данному вопросу.

Спасибо за честность.
Аналитическая работа здесь требуется тщательная.
Хотя 23 действующих пункта — не так много.
Если требуется подготовить аналитический материал — обращайтесь.
С уважением.