И в праве ли энергоснабжающая организация отказать в добавлении данного пункта?

Добрый день! В контракт теплоснабжения Абонент просит добавить пункт след.содержания: " В случае уменьшения Абоненту ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств, приводящего к невозможности исполнения Абонентом бюджетных обязательств, вытекающих из настоящего Контракта, Абонент должен обеспечить согласование новых условий Контракта, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44ФЗ, в том числе по цене и (или) срокам исполнения Контракта и (или) объему тепловой энергии на отопление, предусмотренных Контрактом". Какие последствия несет за собой включение данного пункта в Контракт? И в праве ли энергоснабжающая организация отказать в добавлении данного пункта?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут