По приговору мне назначили 2года ст режима и запрет заниматься деятельностью связанным с транспортом

По приговору мне назначили 2года ст режима и запрет заниматься деятельностью связанным с транспортом! По 264ч1и2. Я могу при передачи на вод уд. Управлять личным тс. Если срок лишения на водительское удостоверение закончен. Спасибо!!!

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут