Подскажите, пожалуйста, смогу ли пройти упрощённую процедуру банкротства, являясь студентом колледжа(19 лет), находясь на иждивении родителей-пенсионеров

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, смогу ли пройти упрощённую процедуру банкротства, являясь студентом колледжа(19 лет), находясь на иждивении родителей-пенсионеров. Долг по кредитке 155 тыс

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут