Я купила телевизор на Вайлдберис, живу на "новой территории", у нас ПВЗ еще нет, поэтому возит посредник-перевозчик

Я купила телевизор на Вайлдберис, живу на «новой территории», у нас ПВЗ еще нет, поэтому возит посредник-перевозчик. Они перед получением его внешне осмотрели, с коробки доставали. Включила я его уже дома, и там трещина, которую видно только при включении. Продавец заявку на возврат отклонил, служба поддержки ВБ тоже не видит вины продавца, при том у продавца несколько подобных негативных отзывов. Видео как осматривали телевизор, можно взять на ПВЗ

, Маргарита, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте.  Ситуация не из приятных.Если при приеме Вы не осмотрели товар (сложнотехнический), уже ничего не доказать.Такие вещи смотрят сразу, и проверяют со всех сторон, как говорится. При любой доставке курьер предоставляет возможность внешнего осмотра товара. Если товар целый внешне, но не включился тогда да, можно магазину претензии предъявить. А так — ремонт за Ваш счет. И ни видео, ни фото не помогут тут никак.