Договор подряда

Здравствуйте. Простите за глупый вопрос. Договор подряда и выполнение работ одно и тоже?

Заранее спасибо за ответ.

, Антон, г. Москва
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

вообщем да.

согласно ст.702 Гражданского кодекса РФ:

По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.