В муниципальной квартиры прописан муж и его братья но братья не где не работаю и не оплачивают коммунальные платежи

в муниципальной квартиры прописан муж и его братья но братья не где не работаю и не оплачивают коммунальные платежи. Как можно их выписать из квартиры и как ее можно приватизировать если все члены не хотят отказываться от приватизации. куда можно обратиться

, галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут