Каков состав правонарушения содержится в содеянном Володиным

1.Супруги Гневные расторгли брак в 2020 г. после аварии самолета, на

котором летал муж. В связи с инвалидностью Гневного ему выплачено страховое

возмещение. Гневная обратилась в суд о разделе совместно нажитого имущества, в том

числе страховых выплат, ссылаясь на норму п. 2 ст. 34 СК РФ, где указано, что суммы,

выплаченные в возмещение ущерба в связи с утратой трудоспособности включаются с

состав имущества, нажитого супругами во время брака.

Какое решение должен принять суд?

2.Володин, плохо почувствовав себя на работе, решил оставить место

службы и вернулся домой раньше обычного на три часа. Открыв ключом входную дверь,

он увидел на диване в обнаженном виде свою жену и незнакомого ему мужчину в ее

объятиях. Находясь в состоянии аффекта Володин схватил попавшуюся под руку гантель

и стал избивать ею обнаженных. В результате его ударов потерпевшие скончались.

Каков состав

правонарушения содержится в содеянном Володиным.

, Виктория, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут