Магазин находится с торца здания вдоль дороги, хочу поставить большую стрелку-указатель с названием магазина через дорогу (на газоне между деревьями) будет ли является это рекламой?

Добрый день, у меня такой вопрос. Магазин находится с торца здания вдоль дороги, хочу поставить большую стрелку-указатель с названием магазина через дорогу (на газоне между деревьями) будет ли является это рекламой?

, Светлана, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут