В 2022 пошла учиться на права и успешно получила справку медосмотр

В 2022 пошла учиться на права и успешно получила справку медосмотр. Срок действия справки истёк, а экзамен не сдала. В 2024 январе пошла делать справку и здесь мне нарколог не подписал ссылаясь на то что оказывается я состою на учёте с 2014 года. И не ходила отмечаться. А на учёбу за вождение я потратила около 150000. И теперь мне 2 года нужно отмечаться чтобы поставили штамп нарколога. Я хочу вернуть деньги за обучение, потраченные получается в пустую, подав иск в суд на наркологический диспансер. Ведь если бы мне с первого раза не дали справку я бы не тратила столько денег на обучение

, Инна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут