Отравили радиоактивными яйцами

Хотели убить . Отравили радиоактивными яйцами.

, Зайнап, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам нужно получить заключение роспотребнадзора или сразу обратиться в полицию и просить их провести экспертизу продукта питания.Из вопроса не понятно, почему вы сделала такой вывод о радиоактивности, они могут быть просто испорченными и тд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Зайнап
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Нас отравил сосед. В Лобню переехали недавно. За несколько месяцев проживания в городе мы так и не построили особо тесных связей с соседями. Мне этого было не особо нужно. У меня маленькие дети которых я в садик не поставила. Сама не работаю, всё своё время провожу с ними. Я знаю что именно радиация, но доказать не могу, Яйца эти поразбивал сын. И там где они были разбиты исходила сильная радиация. Я надеюсь, что правоохранительные органы через сотовые связи докажут это. И я не уверена что у соседа могли такие планы возникнуть для того чтобы так избавиться от меня и моих детей. Скорей всего это подставное лицо.
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Зайнап! Пишите заявление в полицию по статье покушение на убийство (статья 30 УК РФ; статья 105 УК РФ). Правоохранительные органы проведут доследственную проверку по Вашему заявлению и примут решение о возбуждении уголовного дела.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Зайнап
Клиент, г. Москва
Спасибо.