Умер брат в Пнди осталась единственное наследство сумма денег наличкой 500000 руб с вещами не отдали сказали после вступления наследства

Здравствуйте. Умер брат в Пнди осталась единственное наследство сумма денег наличкой 500000 руб с вещами не отдали сказали после вступления наследства. Детей жены нет остальные родственники отказались от наследства, что делать обращаться к нотариусу?

, Степан, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь к нотариусу с документами подтвержающими ваше родство и свидетельством о смерти наследодателя(не пропустите срок обращения  -6 месяцев)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.