Угроза расправой жизни Номер для связи 8995 317 96 19

Угроза расправой жизни

Номер для связи 8995 317 96 19

  • IMG_1420
    .png
  • IMG_1415
    .png
  • IMG_1416
    .png
  • IMG_1414
    .png
  • IMG_1411
    .png
  • IMG_1417
    .png
  • IMG_1418
    .png
  • IMG_1421
    .png
, Линда, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Линда!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!